Как сделать разрешение на ношение военной формы с шевроном и округом где служил?

• г. Москва

Как сделать разрешение на ношение военной формы с шевроном и округом где служил?

Ответы на вопрос (1):

Николай, если Вы уволены не по негативным основаниям, то есть с правом ношения, то вправе это делать...

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: Каким документом, приказом, постановлением регламентируется разрешение на ношение кортика прапощикам в отставке с правом ношения военной формы одежды. Спасибо.

С недавнего времени в вооруженных силах действует новый приказ по ношению формы одежды. До командир части установил ношение шевронов определенного образца и нательного белья расцветки цифра, что является нарушением формы одежды согласно нового приказа. За это постоянно задерживает горнизонный патруль военной полиции и впоследствии вызывает на занятия по строевой подготовке. Так как же с этим быть? Постоянно посещать занятия по строевой, или нарушать приказ командира части?

Скажите пожалуйста! Стажер фсин, имеет право на ношение формы одежды фсин и шевронов?

Я военный пенсионер, уволен с правом ношения военной формы. При плановой замене водительского удостоверения в ГИБДД мне отказались вклеить в новое водительское удостоверение мою фотографию в военной форме. Правомерен ли отказ и, если да, то как обжаловать такое решение?

дело в том, что я учусь на военной кафедре, и хотя ношения военной формы от нас не требуют, я стараюсь придерживаться установленной формы одежды, и хотя шевронов и погонов я не ношу, хотелось бы хотя бы носить кокарду на шапке. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончилась медицинская комиссия на ножение оружия а разрешение на ношение и хранение действует до 12 апреля 22 г! Могут ли меня досрочно лешить разрешения?

По истечению контракта воинской службы (3 года), требуют вернуть часть выданной 3 года назад военной формы. Хотелось бы уточнить сроки ношения военной формы, точнее, какая форма имеет срок ношения больше 3 лет и подлежит возврату.

Нарушено право ношения военной формы предоставленное при увольнении. Офицеру ВМФ хотят заменить форму на сухопутную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение