Как написать письмо соседу участка о требовании сервитута. Спасибо.

• г. Красноярск

Как написать письмо соседу участка о требовании сервитута. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Укажите в письме на обстоятельства вынудившие Вас просить о предоставлении части участка на праве сервитута, укажите размер и даже схематично укажите и укажите для каких целей.