Совместительство во время декретного отпуска - сохранится ли денежное пособие?

• г. Тольятти

Я нахожусь в декретном отпуске, по уходу за ребёнком до 3-х лет. Предприятие на котором я работаю платит денежное пособие по уходу за ребенком от 1.5 лет до трех лет. Я хочу устроиться во время отпуска по уходу за ребенком по совместительству на другое предприятие. Вопрос: сохраниться ли выплаты денежного пособия на основной работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,сохранится,если будете работать неполное рабочее время.