Протокол об обгоне без разметки и дорожных работ - допустимо ли пересекать сплошную линию?

• г. Краснодар

Составили протокол за обгон под знак 5.15.1 без нанесенной какой либо разметки так как ведутся дорожные работы. Сказали что пересечение сплошной. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет

Суд разберется исходя из доказательств, представленных полицейскими с одной стороны, и Вами с другой