Как продлить сроки обжалования иска - необходимые документы и прояснение от Татьяны Вячеславовны

• г. Москва

Спасибо за ответ на вопрос № 89434, Татьяна Вячеславовна проясните пожалуйста момент по продлению сроков обжалования иска.

Какие необходимы документы для продления сроков.

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите восстановить пропущенный срок, то вы должны указать на уважительность причин такого пропуска - соответственно представить документы об этом (болезнь, получение решения позже срока - квитанция о получении).