Сын покупает в ипотеку дом. Как можно быстро получить субсидию 260000 рублей?

• г. Оренбург

Здравствуйте! Сын покупает в ипотеку дом.Как можно быстро получить субсидию 260000 рублей?

Покупаем квартиру по ипотеке. Причем, 70% собственных средст, а 30 - ипотека. Ипотеку берет сын. Можно ли оформить документы по квартире на меня, а не на сына?

С уважением,

Ирина.

Как можно воспользоваться правом на субсидию, если стоим в очереди 24 года. Дочь покупает квартиру через долевое строительство и ипотеку. Причина отказа в том, что субсидия предоставляется только на готовое жилье.

Скажите пожалуйста, когда перечислится субсидия по программе молодая семья продавцу если мы семья из пяти человек покупаем дом в ипотеку и оформляем его пока на меня и жену, но будем оформлять нотариальное обязательство, что в течении 6 месяцев после снятии ипотеки оформим в общюю собственность и на детей. Хотелось бы узнать можно ли оформить нотариальное обязательство после перечисления субсидии продавцу или субсидию не перичислят без оформления обязательства? Спасибо.

В апреле 2012 года семьей была взята ипотека. Под федеральную программу Помощь молодой семье уже не подпадаем. Слышала о единовременной безвоздмездной субсидии в сумме 300000 рублей. Как нам получить такую субсидию? Есть ли другие ФЗ,которые помогут гасить ипотеку?

Покупаем дом, через ипотеку, ипотека одобрена была был дан задаток и подписан предварительный договор, но по вине риелтора документы на дом готовились очень долго и срок ипотеки истек, при повторной подаче заявки банк отказал в ипотеке, можно ли вернуть задаток.

Как поступить мне родители подарили один миллион рублей и мы с женой покупаем квартиру в ипотеку 2600000 рублей жена оформила ипотеку на себя, каким образом себя обезопасить подаренными деньгами.

Можно получить налоговый вычет если продавцом является отец а покупателем его сын (ипотека, стоимость квартиры 2100000) или вычет может получить жена сына и сколько этот вычет составит 260000?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, скажите как можно получить от государства 260000 за ипотеку.

В 2015 году приобрели квартиру в ипотеку 800 тысяч внесли собственных средств. 1070000 рублей средства банка. Я слышал что можно получить возврат в виде 13% по ипотеке! Поскажите за что можно получить возврат по ипотеке? И как выплачивают этот возврат после погашения ипотеки или можно получать каждый год возврат с суммы ипотеки выплаченной за год?

Какую субсидию можно получить от государства на погашение ипотеки? В каком случае государство может 100% конпенсировать человеку проценты по ипотеке? БРАТЬ ЛИ ИПОТЕКУ ЕСЛИ ДОХОД 20 000?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение