Врач-офтальмолог - какие доплаты я могу получить и какие положены?

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться. Я врач-офтальмолог в офтальмологическом отделении. Год интернатура, два года ординатура, три года стажа после ординатуры. Какие надбавки мне положены? Повременная оплата 18308,00, доплата за стаж 4776,00. На какие доплаты я могу ещё претендовать? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.