Проблема несоответствия площади в кадастровом паспорте - в ожидании ответа и возможность заказать новый документ

• г. Орск

Сегодня оформили сделку купли-продажи недвижимости, документы находятся на регистрации, но в кадастровом паспорте площадь иная, чем в выписке из ЕГРП и свидетельстве о регистрации. Сделали запрос в областную кадастровую палату ответа всё нет, а сделку могут приостановить, не проще ли заказать новый кадастровый паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете заказать кадастровый паспорт через МФЦ в Орске-

Адрес: Клубный пер., 7А, Орск, Оренбургская обл., 462402

Телефон:8 (353) 734-07-02

Часы работы: Часы работы сегодня · 8:30–20:30