Может ли служба безопасности в РФ узнать о моей судимости в РБ?

• г. Брянск

Я гражданка РФ, постоянно проживающая на территории РБ. Есть судимость по УК РБ, судимость погашена, сейчас вернулась в РФ и хочу здесь устроиться на работу, почти у всех организаций есть своя служба безопасности, где проверяют наличие судимостей и административных нарушений. Могут ли они узнать о моей судимости в РБ? Может есть общая база? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут попросить предоставить справку о несудимости с прежнего места проживания т.е. с РБ.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой. У меня погашена судимость, хочу устроиться на работу официантом. Возможно ли? Потому как там есть служба безопасности. Боюсь что всплыает информация о моей судимости.

Заранее благодарю за возможность получить ваш ответ. У меня был условный срок 4 года, через 2 года через суд мне погасили судимость ввиду отсутствия нарушений. Суд принял решение о снятии судимости 3 апреля 2018 года. Мне сейчас подвернулась работа в Европе и я хочу подавать на рабочую визу 23 апреля 2018 года в польском консульстве в Москве. Вопрос-погашена ли моя судимость официально по базам где может проверить ее консул? Как мне узнать погашена ли она официально? Стоит ли подавать на визу если судимоссть за 3 недели не успели убрать из базы? Или я лишка паникую и все официально уже погашено? Спасибо)

Устраиваюсь на работу в ресторан при гостинице! В анкете о приеме на работу не было графы о судимости. Судимость условная и погашена! При гостинице есть служба безопасности. Может ли СБ узнать о моей погашенной судимости и не принять на работу?

Я имею судимость для трудоустройства в подрядную организацию служба безопасности просит предоставить справку о наличии или отсутствии судимости имею ли Я право не предоставлять данную информацию и как наличие судимости может повлиять на моё трудоустройство.

Рассматривает служба безопасности вид судимости? Или они пришлют сразу отказ? Вот у меня проблемы с трудоустройством, был судим по 307 Ст ч 1 дали 200 исправительных работ, судимость не погашена! Если судимость погашена будет, проще пройти службу безопасности?

В декабре 2017 года сын был осужден по административному правонарушению за езду в нетрезвом состоянии. В июне 2019 судимость была погашена, штраф был уплачен в январе 2018. Сейчас никуда не может устроиться на работу из-за судимости. Как аннулировать судимость из базы данных? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в 2010 был осужден условно поашенна ли судимость? И если служба безопасности работадателя будет проверять наличие судимости она отоброзиться/?

Скажите пожалуйста, могу ли я устроиться на работу в исправительную калонию, при наличии судимости бывшего мужа за избиение в 2003 году? Судимость погашена. Заранее, большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение