Может ли служба безопасности в РФ узнать о моей судимости в РБ?

• г. Брянск

Я гражданка РФ, постоянно проживающая на территории РБ. Есть судимость по УК РБ, судимость погашена, сейчас вернулась в РФ и хочу здесь устроиться на работу, почти у всех организаций есть своя служба безопасности, где проверяют наличие судимостей и административных нарушений. Могут ли они узнать о моей судимости в РБ? Может есть общая база? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут попросить предоставить справку о несудимости с прежнего места проживания т.е. с РБ.