Администрация гимназии отказывает в рекомендации для продолжения обучения сына в 10-11 классах - каково юридическое значение такого отказа?

• г. Санкт-Петербург

Сын учится в 9 классе гимназии. Администрация школы заявляет, что не даст ему рекомендацию на обучение в 10-11 классах. Каков юридический статус такой рекомендации?

Ответы на вопрос (1):

А причем здесь вообще рекомендация? Никакой основы в себе она не несёт