Мама троих детей с мужем-рецидивистом - как уменьшить его срок заключения?

• г. Енотаевка

Помогите мне пожалуйста. Я мама троих детей, муж сидит в тюрьме по статья 158 часть 2 уже не первый раз у него рецедив и не погашна судимость. Последние кражи из было 3..ни один потерпевший притензий не имел, ущерба нет ни какого... судья дала 2 года... можем ли мы куда то обратиться чтоб срок убавили?

Ответы на вопрос (1):

по отбытии половины срока -он будет иметь право на УДО, так через 1 год он имеет большие шансы оказаться на свободе

Обращаться ему нужно с ходатайством об УДО к администрации колонии

Спросить
Пожаловаться

Сын сидит в тюрьме уже не первый раз у него уже рецедив попадает он под амнистию статья 159 часть 2

Скажите пожалуйста, у многодетной матери есть судимость не погашена ходит отмечаться по статья 159 часть 4 и сейчас будет суд по статья 158 часть 1 рассматривать будет мировой судья. Обвиняемый выплатил потерпевшему до суда весь материальный ущерб и потерпевший написал расписку что претензий не имеет. Что может сделать мировой судья в этом случае? Помогите пожалуйста?

На меня воозбудили уголовное дело по статья 158. часть 3 сумма ущерба 2500 рублей ущерб возмещен потерпевший притензий не имеет готов пойти на примирение сторон ранее я был судим по статья 158 часть 2 но судимость погашена также имею двух малолетних дедей 5 лет и 2 года чего ожидат в моем слачае.

Мой муж сидит 2 раз в тюрьме по статье 158 часть 1 лёгкий рецедив. Первый раз отпускали по УДО может ли он попасть под амнистию или хотя бы срок снизить?

Я был судим, последний раз в 2010 году судимость была по статье 158 часть 2,осужден на 1,5 года лишения свободы, сейчас у меня будит суд по статье 158 часть 1.Потерпевшему ущерб возместил в трехкратном размере, претензий ко мне не имеет. Есть положительные характеристики с работы, старая судимость погашена потерпевший идет на примерение есть маленький ребенок. Что мне грозит в суде по этой статье?

Скажите пожалуйста мой сел по статье 158 часть 3 (кража) дали 1,6 месяцев! Начинается 5 месяц! Моральный ущерб вернули потерпевшим! Он признал свою вину, расскаялся, живем в гражданском браке у нас новорожденный ребенок! У него была одна судимость 8 месяцев поселения судимость погашена! Может ли войти это в амнистию статья 158,3?скажите пожалуйста!

Скажите пожалуйста, передали дело мировому судье по статья 158 часть 1 человек выплатил материальный ущерб до суда и потерпевший не имеет притензий, но у многолетной матери не погашена первая судимость и она ещё по ней ходит отмечаться в УИН, что ей может вынести мировой судья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли войти это в амнистию статья 158,3?

Скажите пожалуйста мой сел по статье 158 часть 3 (кража) дали 1,6 месяцев! Начинается 5 месяц! Моральный ущерб вернули потерпевшим! Он признал свою вину, расскаялся, живем в гражданском браке у нас новорожденный ребенок! У него была судимость 8 месяцев но она ПОГАШЕНА УЖЕ! подскажите пожалуйста.. спс.

Скажите пожалуйста, мужу дали 4 года, статья 158. часть 3 рецедив, он написал кассационную жалобу на снижение срока, как может изменится срок и могут ли дать условный срок, при условие выплатить в течение короткого времени ущерб потерпевшему и если потерпевший в принципе претензий не имеет.

Можно ли получить условный срок по статье 158 часть 2 если потерпевшие претензий не имеют и вещь возврашена, до этого была судимость по статье 158 часть 2 пунк В и статья 242 но судимость не погашена есть на иждевение дети и 5 лет и 5 месяцев жена не работает сидит с детьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение