Мама троих детей с мужем-рецидивистом - как уменьшить его срок заключения?

• г. Енотаевка

Помогите мне пожалуйста. Я мама троих детей, муж сидит в тюрьме по статья 158 часть 2 уже не первый раз у него рецедив и не погашна судимость. Последние кражи из было 3..ни один потерпевший притензий не имел, ущерба нет ни какого... судья дала 2 года... можем ли мы куда то обратиться чтоб срок убавили?

Ответы на вопрос (1):

по отбытии половины срока -он будет иметь право на УДО, так через 1 год он имеет большие шансы оказаться на свободе

Обращаться ему нужно с ходатайством об УДО к администрации колонии