Наличие 13-й зарплаты для сотрудника метрополитена, работающего с августа 2015 года

• г. Москва

Положена ли мне 13 зарплата, если я работаю в метрополитене с 1 августа 2015 года, напишите ответ, нет возможности разговаривать... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

13 зарплата платится по результатам работы за год, возможно что вашими локальными нормативными актами предусмотрено иное- ст. 8 ТК

Это должно быть указано в трудовом договоре, положении о премировании или колдоговоре.