Препятствия при перераспределении земельного участка - незаконные постройки, отказ администрации и муниципальная собственность

• г. Пермь

Написала заявление в администрацию сельского поселения о перераспределении земельного участка граничащего с моим участком, но на этом участке стоят незаконные постройки, хозяин этих построек умер, но его семья пользуется этими постройками и хранят там ценные вещи. Администрация мне отказала объясняя это тем что участок не является свободным, на нём постройки, хотя эта земля муниципальная, подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

направьте жалобу в прокуратуру

В прокуратуру я уже писала, мне ответили что хозяин построек умер, а его жена не имеет отношения к ним, она их не ставила, хотя она пользуется постройками. Это установил участковый. Разве это правильно?