Задержка в получении помощи после выпуска из Чердаклинского детского дома - разбираемся в ситуации

• г. Чердаклы

Я бывшая воспитанница Чердаклинского детского дома, выпуск был 1991 году и стою на очереди,, но до сех пор не чего не получила, потому что не чего у нас не строится... вышла замуж живу у мужа в маленьком доме. Есть дочка. Помогите разобраться в моей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд--без этого никак.