Купленная квартира в Краснодарском крае, регистрация, работа в Сахалинской области - где я могу получить вычет на квартиру?

• г. Анапа

Купила кв.в краснодарском крае прописалась в ней. а работаю в сахалинской области. Подскажите в какой налоновой я могу получить выщет на кв.

Ответы на вопрос (1):

по месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Я живу и работаю в ставрополе а купила квартиру в краснадарском крае могу ли я в ставрополе получить налоговый вычет.

Здравсвуйте! Я из Луганской области, муж у меня россиянин, из Краснодарского края. Сейчас проживаем в Краснодарском крае. В августе 2014 г. получила РВП. Официально трудоустроена. Могу ли я оформить гражданство РФ по программе переселения соотечественников по Краснодарскому краю?

Я мать с ребёнком проживают в Сахалинской области. Отец ребёнка в Краснодарском крае, по решению суда алименты взыскать с отца в твёрдой сумме из расчёта средней заработной плате. Пока отец проживал в Сахалинской области то платил из расчёта средней заработной плате по Сахалинской области.

1) Если он сейчас живёт в Краснодарском крае из расчёта какой заработной платы он будет платить?

2) Если отец ребёнка устроится на работу как он может изменить размер оплаты алиментов?

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Может ли ветеран труда получить земельный участок в краснодарском крае, прописка республика Адыгея. (фактически это республика внутри края) может есть какие то договоренности между респ Адыгея и Краснодарским краем?

Прописан в Сахалинской области, проживаю по временной регистрации в Краснодарском крае, могу ли я поменять паспорт по возрасту по месту временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Краснодарском крае, а место регистрации в Ростовской области, в 2014 году купила квартиру в Краснодарском крае, в марте 2015 подала документы на возврат НДФЛ вместе с заявлением, прошло 4 месяца, в налоговой Ростовской области подтвердили, что принято положительное решение, но денег пока я не получила, куда мне обратиться и что делать в такой ситуации? Живу я и работаю в Краснодарском крае.

Спасибо.

Мы зарегистрировали брак в Сахалинской области, сейчас переехали в Краснодарский край. Имеется ребенок, муж платит на него алименты. Разведут ли нас в Краснодарском крае или надо подавать заявление по месту регистрации брака?

Скажите я купила квартиру в краснадарском крае а живу и работаю в ставрополе. Могу ли я подать на нологовый вычет в ставрополе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение