Увольнение женщины в декретном отпуске - обстоятельства и процедура

• г. Саратов

Могут ли уволить женщину, которая находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет? если да то при каких обстоятельствах и как? заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Могут уволить только в случае полной ликвидации предприятия (организации)

По иным причинам увольнение- невозможно