Меня интересует, что такое свинарник: 2 свиньи, 10 или больше?

• г. Владимир

Я проживаю в частном доме. Сосед собирается строить свинарник вблизи моего забора. Я обратилась за советом к архитектору города, он сказал, что строить свинарник ближе чем 200 метров от жилья запрещено. Меня интересует, что такое свинарник: 2 свиньи, 10 или больше?

Зинаида.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зинаида!

Это все зависит от желания хозяина свинарника и от его возможностей. Если Вы считаете, что строительством нарушаются Ваши права ( например свинарник строится ближе чем 200 метров) Вы вправе обратиться с жалобой и к архитектору города и в Санэпиднадзор и даже в суд.

С уважением,