Какие документы нужны для обжалования решения суда, после истечения срока 10 дней?

• г. Сургут

Какие документы нужны для обжалования решения суда, после истечения срока 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Срок на обжалование решения по гражданскому делу месяц. Если срок пропущен, заявляйте ходатайство о восстановлении срока, прикладывайте документы, свидетельствующие о уважительной причине пропуска срока.