В чём причина отказа в получении визы в Канаду? Возможно ли получить визу, если подать документы повторно?

• г. Архангельск

В чём причина отказа в получении визы в Канаду? Возможно ли получить визу, если подать документы повторно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте)

Очень странный Вы задали вопрос!!! Ответить на него могут только в посольстве Канады или соотв. консульском органе по соответствующему Вашему вопросу.

Причина может быть абсолютно любая.....

Спросить
Пожаловаться

В 2020 году собиралась на языковые курсы в Монреаль, Канада в College Platon. Колледж запрашивал оплату заранее, до получения визы. Визу сделали, но случилась пандемия. Соответственно, поехать я не смогла. Недавно узнала, что колледж закрылся. Как деятельность языковых школ регулируется в Канаде, есть ли шанс получить хоть малейшую компенсацию от колледжа или, допустим, от правительства Канады? Компенсацию за неиспользованную визу по причине закрытых границ?

Мне сегодня отказали в получении финской визы. Причина - недействительная информация о цели и прибывании (но причиной может быть неправильная откатка прошлой визы - Швеции было больше, это не указали).

Мне необходимо поехать в Финляндию, поскольку уже оплачен отель и поезд на моё имя. Поэтому я планирую получить шенгенскую визу любой другой страны (Эстонии, Италии, Франции).

Вопрос - могут ли у меня возникнуть проблемы на границе, если в паспорте стоит штамп об отказе в финской визе и получена другая шенгенская виза?

Спасибо.

Нужен загран паспорт для получения визы? И какую визу надо получить, чтобы можно было путешествовать по Европе или, получив визу в один европейский город, я должна по туристической визе находиться только в этом городе?

Мне надо виза в канаду! Как можно получить его?

Там мой брат учится, и он может ли мне в Канаде визу оформить? И оно сюда подходит?

Трудовая виза.

Здравствуйте! Хочу получить рабочую визу в южную Корею. На работе не хотят увольнять, говорят что уволят по статье и мне не дадут визу. Может ли статья в трудовой книжке повлиять на получение трудовой визы?

Подавали документы на РВП в Санкт-Петербурге. В приеме отказали. Причина - срок визы закончился.

По причине COVID не выехали, финская граница закрыта.

В Отделе миграции МВД требуют 1)выехать с территории РФ, 2)получить новую визу, 3)въехать и 4)подать документы на РВП.

Законно ли требуют действующую визу? И разве необходимо прикладывать копию визы и миграционной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если был отзаз визы консульства Греции 9 октября, что документы фальшивые, мне делало тур. агентство я только оплачивал, я не обратилась в первые незнала какая виза и как делать, а потом в отказе узнала, что были фальшивые документы и поэтому мне отказали, я могу повторно подавать документы на визу по приглашению и через какой срок?

Можно ли иностранцу получить российскую визу на территории России по частному приглашению? Проблема в том, что мы собираемся оформлять РВП, частная виза на три месяца, рассмотрение РВП в течении 6 месяцев. Могу ли я повторно оформить частное приглашение для иностранца во время его нахождения в России и может ли он получить визу в России не выезжаю в свою страну? Будет ли это легально если он покинет Россию по окончанию действия визы, и в тот же день вернется В Россию по другой визе?

Нарушаю ли я закон выйдя замуж в США за гражданина США если я нахожусь в США по гостевой визе и как правильно поступить в таком случае подать документы здесь на смену статуса или лучше выехать чтобы супруг подал документы на визу CR1 или IR1 и ждать получение визы у себя на родине и как это повлияет на получение гостевых виз для родственников если я подам на смену статуса тут. Какой правильный выход из этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение