В чём причина отказа в получении визы в Канаду? Возможно ли получить визу, если подать документы повторно?

• г. Архангельск

В чём причина отказа в получении визы в Канаду? Возможно ли получить визу, если подать документы повторно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте)

Очень странный Вы задали вопрос!!! Ответить на него могут только в посольстве Канады или соотв. консульском органе по соответствующему Вашему вопросу.

Причина может быть абсолютно любая.....