Как избавиться от шумных соседей и помочь ребёнку спокойно спать

• г. Калуга

Как мне быть, у меня 4-х месячный ребёнок, а соседи каждый день почти сверлят с 8 или с 9 утра когда у меня спит ребёнок и он просыпается и плачет не может успокоиться от таких сильных звуков у меня ребёнок шугается теперь от каждого движения вздрагивает, подскажите что нибудь!?

Ответы на вопрос (2):

Только договариваться с соседями.

Существуют санитарные нормы и правила по уровню шума, участковый и представитель СЭС могут провести замер. Но, для Вас, это скользкий путь ведь Ваши соседи смогут сделать тоже самое, если Ваш ребенок будет громко плакать.