Вопрос о необходимости дополнительного соглашения к трудовому договору при отправке сотрудника в командировку

• г. Хабаровск

Нужно ли оформлять дополнительное соглашение к трудовому договору при отправке сотрудника в командировку? Нам доказывают, что нахождение сотрудника в командировке - это не место основной работы, следовательно существенное изменение условий трудового договора. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

ерунда никакого соглашения не предусмотрено при коммандировании приказ и командировочные все