Отказ банка в реструктуризации кредита - как разобраться с трудным финансовым положением и избежать начисления пеней?

• г. Усолье-Сибирское

Попал в трудное финансовое положение. Обратился в банк с заявлением о рестуктуризации, мне отказали. Насчитывают пени. Как проводится рестуктуризация долга по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Реструктуризация долга предполагает увеличение срока кредита,как следствие-уменьшение суммы платежа