Прослушка телефона - с наказанием за нарушение частной жизни

• г. Кемерово

Мой телефон на прослушке. Моя пачирица в разводе с мужем, который тоже юрист. Очень крутой юрист в г.Кемерово который прослушивает телефоны. Сейчас это не проблема прослушивать телефон за деньги. Я хочу знать какая мера наказания определена за эти деяния.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 137]