Машина новая на гарантии - возгорание проводки, замена авто или возврат денег после 3 недель ожидания

• г. Иркутск

Машина новая на гарантии пробег 15000 произошло возгорание проводки отдал машину по гарантии взяли признали свою вину все под замену машина стоит уже 3 неделю слышал про то что если машина стоит больше месяца можно вернуть деньги или просить о замене авто так ли это подменного автомобиля тоже не дали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вы вправе потребовать предоставить на это время замену