Возможности взыскания долга предоставленного судебными приставами, если квартира является единственным имуществом у должника и отсутствуют доходы

• г. Красноярск

Судебные приставы могут наложить арест на квартиру которая является единственным имуществом у должника. На данный момент должник не показывает что у него есть доходы. Каким образом у должника взыскать долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ст.446 ГПК РФ квартира не подлежит аресту