Права на имущество после развода - защита интересов матери и детей

• г. Краматорск

Скажите пожайлусто я развелась с мужем 4 года назад, у него была кв и на нее сделали ему дарственную будучи со мной уже в браке, спустя 10 лет мы продали ее и купили другую часть денег от его кв а большая часть дали мои родители, После развода со мной осталось двое сыновей муж говорит что по закону он имеет право забрать все, хотя я ему купила двухкомн кв а сами остались жить в трехкомн. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Наталья! "Забрать всё" вряд ли, но на большую долю претендовать может. Но в любом случае необходимо выяснить все обстоятельства дела, ознакомиться с документами.

Р.S. извините, позже увидела, что вы из другой страны. не обратила внимание. Мой ответ основан на российском законодательстве.

Загалом, все вірно описала колега.