Может ли иностранный гражданин сам продлить регистрацию по патенту или только принимающая сторона обязана продлевать регистрацию.

• г. Москва

Может ли иностранный гражданин сам продлить регистрацию по патенту или только принимающая сторона обязана продлевать регистрацию

Если принимающая сторона зарегистрировала у себя иностранного гражданина, то обязан ли иностранный гражданин проживать у принимающей стороны и увеличиваются ли оплата услуг ЖКХ после регистрации иностранного гражданина? Спасибо.

У гражданина Молдовы заканчивается срок временной регистрации. Имеется патент, оплаченный на три месяца, трудовой договор сроком на один год. Нужно ли пересекать границу для того, чтобы продлить регистрацию? И кто её может продлить, работодатель или первично принимающая сторона?

Если иностранный гражданин который работает в рф по патенту просрочил продление регистрации, что ему за это будет. И как надо продлевать регистрацию, каждый месяц по оплате патента или каждые 3 месяца.

Если иностранный гражданин содержится под стражей, можно ли без его присутствия продлить регистрацию в рф,и нужна ли для этого принимающая сторона?

Здравствуйте, я гражданин Украины, в РФ нахожусь по патенту, профессия программист, работаю на фирму. Временная регистрация сделана на сьемной квартире. Как мне продлить миграционную карту? Может ли это сделать фирма и какие при этом нужны документы? Или мне может продлить только изначально принимающая сторона (арендодатель)

Если иностраный гражданин получил патент, нужно ли продливать саму регистрацию.

Может ли работодатель продлить временную регистрацию иностранному гражданину дистанционно или это делает сам иностранный гражданин на личном приеме в миграционном органе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из Украины, приехала во Владимир в июне 2014, оформила регистрацию и патент. Регистрация закончилась в августе, а патент еще действителен! Как можно продлить регистрацию, если патент еще действует, будет ли штраф за просроченную регистрацию, и нужна ли принимающая сторона для продления регистрации?

Здравствуйте. Я,Гражданка республики Казахстан. Есть временная регистрация на 90 дней (физическое лицо). Хочу продлить миграционный учёт по трудовому договору на год. Временную регистрацию должно продлевать принимающая сторона или же работодатель? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение