Вопрос о взыскании алиментов за прошедший период после уговора с отцом ребенка и решения суда в 2015 году

• г. Красноярск

Отец ребенка, с которым брак не был зарегистрирован в 2011 году уговорил забрать заявление на плату алиментов в замен того, что я не буду снята с регистрации по адресу его проживания. В 2015 году случайно узнала, что была выписана заочным решением суда по иску его матери (владелицы жилья). могу ли я за прошедший период (более 4 лет) взыскать с папаши алименты?

Ответы на вопрос (3):

Только за предыдущие 3 года можете взыскать

Нет алименты за предыдущий период нельзя взыскать, он вас просто обманул.

Так все-таки нельзя или за три года возможно?и как определят размер если он работает в частной фирме и может справку предоставить об очень низком доходе. хотя не самом деле доходы выше.где справедливость?