Задержка выплаты зарплаты на работе - отрабатывать ли пропущенные дни?

• г. Москва

Нам на роботе не выдают зарплату более 20 дней, на основании ст.142 ТК РФ,мою было написано заявление. Должна ли я отрабатывать дни которые отсутствовала на рабочем месте?

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны.

За время отсутствия на работе вам обязаны начислить и выплатить среднюю зарплату.

Судебная практика имеется.