Документы и варианты приобретения парковочного места в многоквартирном доме при участии в долевом строительстве

• г. Уссурийск

Какие нужно оформить документы для покупки парковочного места в многоквартирном доме Лучше выкупить место или взять в аренду Квартира мною приобретена, участвуя в долевом строительстве дома с автопарковкой.

Ответы на вопрос (1):

Лучше выкупить и право зарегистрировать в Росреестре