Под скажите пожалуйста как забрать деньги с Управляющей компании. Суд присудил 125 тр.

• г. Бийск

Под скажите пожалуйста как забрать деньги с Управляющей компании. Суд присудил 125 тр.

Ответы на вопрос (2):

Мария, получите исполнительный лист и обращайтесь к приставам- это первый вариант.

Второй. Если вам известно, в каком банке открыт счет у УК, то можете и туда обратиться.

Получите исполнительный лист в суде и предъявите на исполнение в службу судебных приставов.