Под скажите пожалуйста как забрать деньги с Управляющей компании. Суд присудил 125 тр.

• г. Бийск

Под скажите пожалуйста как забрать деньги с Управляющей компании. Суд присудил 125 тр.

Ответы на вопрос (2):

Мария, получите исполнительный лист и обращайтесь к приставам- это первый вариант.

Второй. Если вам известно, в каком банке открыт счет у УК, то можете и туда обратиться.

Спросить
Пожаловаться

Получите исполнительный лист в суде и предъявите на исполнение в службу судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, если управляющая компания подала на банкротство и создала другую компанию под другим названием. Обязана ли я платить задолженность новой управляющей компании? Или нет компании - нет задолженности?

Суд присудил управляющей компании возместить причененный мне материальный ущерб. Но данная компания проходит процедуру банкротстваназначен конкурсный управляющиймогу ли я получить денъги и что для этого нужно делать?

Скажите пожалуйста! Мы переходим от одной управляющей компании в другую, можно ли у старой компании забрать деньги которые остались на нашем счету.

Может ли бывшая управляющая компания предъявлять задолженность в суд, если Служба строительного надзора признала, факт перехода в новую управляющую компанию законным. Заключен договор с новой управляющей компанией, оплата производилась за коммунальные платежи в новую управляющую компанию. Бывшая управляющая компания предъявила в мировой суд задолженность с момента перехода в новую управляющую компанию. Судья требует унести квитанции в старую, чтоб они зачли в счет задолженности, уплаченные деньги новой управляющей компании. Как в суде доказать, что нет долгов в старой управляющей компании?

Суд мне присудил выплатить задолженность управляющей компании. Я отправила в управляющую компанию и в суд заявление о рассрочке моей задолженности. С управляющей компании позвонили и сказали, что мое заявление рассмотрели и приняли положительное решения. Ответ и график погашения отпрваят мне по почте. Теперь я должна отозвать из суда свое заявление. Как это сделать?

На общем заседании жильцов, было принято решение о смене управляющей компании. Дом с января месяца 2015 года был переведен в другую управляющею компанию. Несколько жильцов данного дома, посчитали что решение общего собрания не правомочное, и подали иск в суд о незаконности смены управляющей компании. По решению городского суда иск был не удовлетворен, и дом поставлен на лицевой счет в новую управляющею компанию. В данный момент истцы подали документы в выше стоящий суд для обжалования решения городского суда. В результате дому выставлено за ЖКХ старой и новой управляющей компании. ВОПРОС кому платить?

Должно было предприятие деньги управляющей компании по суду. Управляющая компания-банкротиться и есть управляющий управляющий. Все оплатили, но спустя 2 года! С личного счета владельца предприятия повторно списали такую же сумму! Имеются все документы об оплате. Никого никто не уведомлял, узнали из сообщения банка! Управляющий говорит, что деньги разошлись кредиторам! Что делать! Как вернуть деньги обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был суд и присудил компании выплатить деньги скажите пожалуйста в течение какого времени они должны перечислить деньги суж был 18 июля.

Суд присудил управляющей компании сумму за затопление нашей квартиры. Вступает в силу 22 августа. А управляющая компания сменила название. Директор тот же остался. Что делать?

По вине упраляющей компании жкх мою квартиру затопило кипятком из за порыва трубы отопления на чердаке. Подала заявление в суд и мне присудили взыскание 102 тыс с управляющей компаии

Управляющая компания банкрот. КТО ДОЛЖЕН ВОЗМЕСТИТЬ МНЕ УЩЕРБ В 102 ТЫС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение