Как выгодно разменять двух комнатную квартиру.

• г. Аркадак

Как выгодно разменять двух комнатную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что Вы хотите.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос! Можно ли разменять трёх комнатную не приватизированную квартиру на двух комнатную, если в трёх комнатной квартире прописаны трое малолетних детей?

Живем вдвоем с мамой, хочу разменять двух комнатную квартиру на две однокомнатные, в квартире прописанно двое, если второй собственик не даст согласия, мне расчиьывать на размен квартиры?

Хотим разменять двух комнатную квартиру не привотизированную что для этого нужно.

Можно ли разменять двух комнатную квартиру, если в ней прописано 4 человека...? Если один человек против можно ли добиться через суд размены квартиры...?

Можно ли разменять двух комнатную квартиру с долгом на две одно комнатные. И продолжать платить за долг уже не живя в этой квартире. Квартира муниципальная спб. Если можно, то куда стоит обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу разменять 2-х комнатную квартиру. На средства с этой квартиры хочу купить квартиру с одной комнатой, а половину отдать своему родителю, чтобы тот мог сумму этой половины объединить с суммой другой 2-х комнатной квартиры. Можно ли купить однушку и 2-х комнатную квартиру, с суммы двух 2-х комнатных квартир?

Хочу разменять 4-х комнатную квартиру. Я являюсь собственником, в квартире прописана моя мать.

Могу ли я разменять на две однокомнатные квартиры или квартиру и комнату?

Отец умер в 1985 году и завещял в Новосибирске двух комнатную квартиру я разрешил им разменять эту квартиру на 2 однокомнатные одну квартиру мне а вторую маме сестрой так как мама захотела жить с дочерью без моего согласия они свою и мою двух комнатную сменяли на трёх комнатную мама умерла сестра проживает одна в трёх комнатной квартире могу ли я не работающий пенсионер отсудить хотя бы одну комнатную квартиру или деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение