Обратившаяся в мировой суд по взысканию страховки по кредиту на 30 000 рублей, отказано из-за отсутствия подсудности - законные действия судьи?

• г. Воронеж

Обратилась в мировой суд по взысканию страховки по кредиту с банка на сумму 30 000 руб. Мировой суд отказал, что не его подсудность. Законны ли действия судьи?

Ответы на вопрос (2):

Из Ваших слов сложно понять в чем нарушение подсудности. По размеру сумма подходит.Может не его участок? Не там. где проживает истец или ответчик? Сложно гадать.Обжалуйте, если не согласны.

Определение покажите!