Продажа авто по наследству - могу ли я продать машину, если я единственный собственник и в наследстве участвовали несовершеннолетние?

• г. Азово

Могу ли я продать машину, которая перешла по наследству, в наследстве участвовало пять человек в том числе двое несовершеннолетних детей, но я являюсь собственником авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас долевая собственность на ТС, только с согласия других собственников