Правила восстановления прав депортированного иностранного гражданина в России - можно пересечь границу и аннулировать депортацию в течение 20 дней

• г. Пенза

Скажите пожалуйста правла ли то что вышло положение о том что депортированный иностранный гражданиним может пересеч границу и РФ в течении 20 дней востановить свои права и анулировать депортацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такого положения нет

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Если депортированный человек пересечёт границу, что за это будет. И проверяют ли, как то, депортированных людей? Заранее спасибо.

Была депортация на 3 года, срок не вышел, иностранный гражданин решил не законно пересечь границу, его поймали, сечас должен состояться суд, вопрос в следующем: могут ли увеличить срок депортации по предыдущей депортации?

Можно ли аннулировать решение суда о департации, если вступить в брак с гражданином республики?. Решение вышло сегодня, выехать необходимо в течении трех дней.

При себе были фальшивые права. Сам являюсь иностранным гражданином, соответственно и права тоже иностранные. Какая ответственность мне грозит, если до этого никогда не привлекался, лишения прав не было депортация могут делат? Или могут неделат?

Скажите пожалуйста как мошна снять депортацию у гражданина Узбекистана наложены две депортации первая в Брянске за просроченный переезд границы вторая депортация за фальшивый документ на разрешения на роботу депортирован до 2016 года до июля месяца помогите пожалуйста.

При себе были фальшивые права. Сам являюсь иностранным гражданином, соответственно и права тоже иностранные. Какая ответственность мне грозит, если до этого никогда не привлекался, лишения прав не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Иностранным гражданам в г. Москва, в съемной квартире. Выписали департацию в течении 15 дней из России 7 человек. Какова процедура департации, будет-ли повторная проверка жилого помещения органами ФМС. Какова процедура дальше.

Правда ли, что депортацию иностранного гражданина можно оспорить в суде только в течение 3 месяцев после депортации? Спасибо.

Правда ли,что депортированным гражданам, по истечении срока депортации, будет отказано в получении гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение