Правила восстановления прав депортированного иностранного гражданина в России - можно пересечь границу и аннулировать депортацию в течение 20 дней

• г. Пенза

Скажите пожалуйста правла ли то что вышло положение о том что депортированный иностранный гражданиним может пересеч границу и РФ в течении 20 дней востановить свои права и анулировать депортацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такого положения нет