Соответствие действия владельца автомагазина статье 14.10 в связи с размещением изображения знака АвтоВАЗа на надписи \'автозапчасти\'

• г. Новошахтинск

Подходит под статью 14.10 действие владельца автомагазина который разместил на магазине надпись (автозапчасти) с изоброжением знака автоваз. Автомагазин реализует автозапчасти на автомобили ВАЗ постовляющими офециальными дилирами автоваза. Зарание спосибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

у вас в дилерском договоре должно быть указано, что имеете право вывешивать знак. Если этого нет - не имеете право.