История автомобиля - от пригонки из Германии до запрета на регистрацию в Калининградской области

• г. Омск

История авто:

2001 пригнан из Германии, растаможен, зарегистрирован в Калиниграде

2002 - продан, смена собственника, зарегистрирован в г. Москва

2012 - продан, смена собственника, зарегистрирован в г. Омск

начиная с 2014 г. появляются запреты на регистрацию ТС, источник фссп Калининградсой области.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суде. Но сначала нужно понимать основания для запрета.