Как вернуть собственность на квартиру, подаренную внучке, если у нее нет правоустанавливающих документов?

• г. Пермь

Бабушка подарила свою квартиру внучке, сейчас бабушка хочет обратно собственность на квартиру оформить на себя, у внучки на сегодняшний день нет правоустанавливающих документов на квартиру в наличии, куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

В Росреестр о выдаче дубликата, если документы утеряны.