Проблема с возвратом денег за сим-карту в комплекте с купленным в офисе Билайн планшетом, имеющим заводской брак

• г. Рыбинск

Был куплен Планшет в офисе Билайн по акции за 5600 р. с сим картой Билайн. Через неделю он сломался, экспертиза подтвердила заводской брак. В билайне отказываются возвращать деньги за сим карту которая входила в комплект, то есть получается что планшет цена планшета 3999, сим мне не нужна была изначально, но суть акции была в том что покупка сим была обязательной. Как мне поступить как вернуть полную сумму. Заранее вас благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Через суд можно вернуть полную сумму.

И соответственно расторгнуть договор об оказании услуг с оператором сотовой связи.