Как правильно подать исковое о признании права собственности на гараж в порядке наследования, купленного мужем 20 лет назад по расписке

• г. Кемерово

Муж умер, 20 лет назад он покупал гараж по расписке. Как правильно подать исковое: о признании права собственности на гараж в порядке наследования?

Ответы на вопрос (2):

только слова в порядке наследования опустите, не нужно

Здравствуйте, Ирина.

Вам следует обращаться с исковым заявление о признании права собственности в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.