Оспаривание судебного решения по долгу перед банком Русский стандарт - несоответствие суммы иска действительности

• г. Балашов

У меня долг перед банком Русский стандарт, суд провёл закрытое судебное заседание на основании п.2 статьи 126 Гражданского процессуального кодекса РФ (далее по тексту – ГПК РФ) судебный приказ выносится без судебного разбирательства и вызова сторон для заслушивания их объяснений.

Решение от 1.09.15 г. Постановление на руки я получил только сегодня и то после жалобы в обл. суд.

Могу ли я сейчас оспорить сумму иска она просто не соответствует действительности, (кред. Лим.карты 65 т. р, а в суде одобрен на 170 т. р.)

Ответы на вопрос (2):

если это судебный приказ обжалуете в течении 10 дней

Можете, вам нужно обращаться в суд первой инстанции об отмене судебного приказа, тогда дело будет рассмотрено в исковом производстве и вы вправе представить свои возражения относительно требуемой суммы Банком в размере 170 000 рублей. Если нужна помощь, обращайтесь. Буду рада помочь.