Гражданин, используя мошеннические методы, лишил старушку квартиры - судебное решение несправедливо или поддержка системы?

• г. Щекино

В 2014 году гражданин любящий бабушек, разбойным методом убрал с пути старушку отняв у неё квартиру в элитном ломе, суды мы проиграли и местный и областной, всё не верно решено, есть аригинал документов квартиры на руках, но сумели по поддельному дарению, всё оформить, никто не проверял достовереные факты, 2 мес искали старушку, и до сего времени не знаем где она похоронена, вот вам и суды!

Ответы на вопрос (1):

Законный метод - обжалование судебных решений в последующих инстанциях