Что делать, если страховая отказывает в выплате после ДТП из-за отсутствия страховки на прицепе?

• г. Краснодар

Попала вДТП. Я пострадавшая. Страховая отказала в выплате по причине того, что у камаза был прицеп, который не был застрахован. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Данная ситуация требует детального изучения и уточнения ряда обстоятельств. Обратитесь к юристу индивидуально.