Возможность получения материальной помощи одинокой маме находящейся в отпуске по уходу за ребенком

• г. Липецк

Я являюсь одинокой мамой, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могу ли я рассчитывать на материальную помощь 1 раз в год? Если да, то в соответствии с каким документом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Материальная помощь может быть предусмотрена коллективным договором, соглашением или локальным нормативным актом предприятия, на котором вы работаете (Например, Положение об оплате труда, Положение о премировании и материальном стимулировании и пр.).