Стоит ли платить за новое свидетельство о праве собственности на землю, если уже имеется старое свидетельство образца 1992 года?
• г. Новосибирск
Есть старое свидетельство о праве собственности на землю образца 1992 года, нужно ли где-то ещё платить за свидетельство нового образца?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
насколько я помню госпошлина за выдачу нового свидетельства ЕГРП составляет 200 рублей