Соцзащита не перечисляет губернаторскую выплату на 25 тыс. руб. уже более двух месяцев - что делать?

• г. Семенов

В течении какого времени соцзащита должна перечислить губернаторскую выплату на 25 тыс. руб.Прошло уже больше двух месяцев, а перечислений нет, что делать. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в министерство соц.защиты, губернатору и прокуратуру в три адреса одну бумагу.