1) 

Скажите, за долги по кредитам лишают водительских прав, я собираю документы на банкротство?

1) 

Долги по кредитам никак не влияют на водительские права.

2) 

Лишают водительских прав.

1) 

Мало информации. Юристам нужно знать основания, статья КоАП РФ, обстоятельства дела и т.п.

3) 

Лишали прав в 2014 штраф 50 000 тыс. не платил могу ли я без квитанции забрать водительское удостоверение?

1) 

Увы, без квитанции, подтверждающей оплату штрафа, водительское удостоверение вам не вернут.

4) 

Лишали прав за нетрезвое состояние, срок вышел я забрал водительское и проездом.

Лишали прав за нетрезвое состояние, срок вышел я забрал водительское и проездом 6 месяцев после чего я отказался от освидетельствования, какое наказание меня ждет? Заранее спасибо.

1) 

За отказ от прохождения освидетельствование административное наказание предусмотрено такое же как за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения опьянения.

5) 

Мужа лишают прав по статья 12.8 часть 1, его работа полностью зависит от водительских.

Мужа лишают прав по статья 12.8 часть 1, его работа полностью зависит от водительских прав он единственный кормилец в семье, в данный момент у нас двое детей одной 5 лет она от первого брака, второй ребенок общий ему пять месяцев я нахожусь в декретном отпуске и беременна третьим ребенком, выплачиваем ипотеку. Может ли суд не лишать водительских прав и ограничить например в перевозке людей? Какие смягчающие обстоятельства бывают? И что нужно сделать на них?

1) 

Нет не сможет суд этого сделать СТ. 12.8 КОАП РФ однозначно предусматривает наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Тут только искать ошибки при составлении протокола или при мед освидетельствовании.

6) 

Скажите пожалуйста на какой срок лишают прав водительских первый раз?

1) 

За какое правонарушение.

7) 

Что можно сделать до суда лишают прав водительских показала 0,372

1) 

Нужно обжаловать.

8) 

Стою у нарколога на учёте, хочу обменять водительские права.. 12 лет тому назад поставили, когда лишали прав.

1) 

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Вас могли снять с учёта, времени прошло много. Получите справку от нарколога и узнаете сняли или нет, если не сняли, письменный отказ в выдаче справки, который обжалуете в суде.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение