Отказ в выплате на золотую свадьбу из-за отсутствия регистрации по месту жительства - как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

У членов нашей семьи в этом году золотая свадьба. Пришло письмо от администрации с отказом в выплате на основании того, что у одного из супругов отсутствует регистрация по месту жительства: у жены регистрация в СПб, у супруга - в Лен. области (фактически проживают оба в Лен. области). Разъясните, пожалуйста, как можно решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для установления юридического факта.