Банк предлагает простить 30% долга - стоит ли соглашаться на такую сделку?

• г. Москва

У меня задолженность по кредиту перед банком в размере 600 000 руб, дело банком выграно в суде, открыто делопроизводство. Сейчас банк предлагает простить общий долг, если я оплачу 30% приведя третье лицо Стоит ли это делать? Действительно ли они прощают долги таким образом?.

Ответы на вопрос (4):

Заключите письменное соглашение с банком.

вряд ли они это сделают, хотя, как вариант попробовать можно, для начала все уточните наверняка

так это или нет, вы сможете выяснить в банке, или это их очередная уловка чтоб клиент хоть что то платил, и таких акций будет много пока вы весь долг не отдадите.

Такое возможно, но при дополнительном соглашении.