Возможность привлечения матери несовершеннолетнего ответчика в качестве солидарного ответчика для взыскания долга

• г. Волжский

Ответчику 17 лет. Хочу к нему подать иск.

Могу ли я так же привлечь в ответчики его мать (законного представителя) как солидарного ответчика и просить суд взыскать сумму долга с них обоих как с солидарных ответчиков?

Ответы на вопрос (1):

Вера Петровна Вам уже неоднократно отвечали на данный вопрос. Если вы не понимаете что и как, наймите юриста.